Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Екатеринбурге и Свердловской области

Элитная рисовая крупа функционального назначения

Наше предприятие ИП Лоточников С.В. г. Краснодар. Мы занимаемся производством элитных сортов риса повышенной питательной ценности, который незаменим для всех слоёв населения. Наш рис выращивается в экологически чистых условиях Краснодарского края. Имеется эксклюзивное предложение уникальных продуктов функционального назначения, оптимально сочетающих в себе полноценный белок, сложные углеводы, витамины, антиоксиданты, пищевые волокна, микроэлементы, не имеющих аналогов на российском рынке, произведённых накануне из зерна риса нового урожая.
Розовый рис, улучшенный аналог узбекской Девзиры. Предназначен для узбекского и классического плова, рассыпчатых гарниров, салатов с овощными и мясными ингредиентами. Отличается от традиционной белой крупы повышенной питательной ценностью, шелковистым шлифованием, нежно-розовым оттенком, сохранением целостности ядер при варке, незабываемым вкусом и ароматом.
Превосходный красный рис «Чудотворец» и оригинальный рисовый микс
«Гурман» - сбалансированный по пищевой и питательной ценности продукт, состоящий из риса нешлифованного красного и нешлифованного белого.
«Чудотворец» и «Гурман» подходит всем, т.к. сочетают в себе полноценный рисовый белок, антиоксиданты, витамины группы В и Е, микроэлементы, калий, пищевые волокна. Они незаменимы во время поста, для любителей здорового образа жизни, спортсменов, увлекающихся фитнесом и бодибилдингом, следящих за фигурой, состоянием кожи, сосудов и суставов, желающих продлить молодость и мужское долголетие.
Рисовая манка «Милашка» для быстрого приготовления. Представляет собой измельчённый до однородной мелкой крупки рис повышенной питательной ценности, в котором максимально сохранены витамины, микроэлементы и полноценный белок, стоящий на втором месте после женского молока. Подходит для гарниров, фрикаделей, супа, котлет, молочной каши, пудингов, запеканок, голубцов в т.ч. и «ленивых», фаршировки овощей и т.д. «Милашка» обладает гипоаллергенными свойствами и рекомендуется, как диетический продукт в детских и санаторных учреждениях. Он также незаменим в безглютеновой диете для имеющих проблемы в виде аллергической реакции на белковую фракцию – глютен, который входит в состав белка всех злаковых культур, кроме риса.
Представленные продукты получены на производственной линии, оснащённой высокотехнологичным оборудованием из уникальных сортов риса отечественной селекции, не использующей ГМО. Они успешно могут использоваться в крио- и консервной промышленности.

За более подробной информацией обращайтесь: 8 918 952 72 38, Татьяна.
e-mail: lotochini@yandex.ru
Регионы: Свердловская область
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ИП Лоточников С.В.
Телефон +7918-952-7238
Размещено 14.11.2012 23:19
Показов cегодня: 1, всего: 649
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: крупа


Объявление размещено в разделах:
Рис: цены на рынке в Екатеринбурге
Крупа: цены на рынке в Екатеринбурге
Молочные продукты: цены на рынке в Екатеринбурге


Следующее объявление в разделе рис:
КУПЛЮ ОТХОДЫ ЛЮБЫЕ

Предыдущее объявление в разделе рис:
Пресс-Гранулятор ZLSP-120 (50-100кг/ч)

 Адрес объявления: https://ekaterinburg.zol.ru/Prodazha/Elitnaya-risovaya-krupa-funktsionalnogo-naznacheniya_Prodam_ris_3318921.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: